БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
Россия
Москва и область
Санкт-Петербург и область
Многоканальная бесплатная горячая линия

Москва и МО +7 (499) 110-35-21
С-Петербург и ЛО +7 (812) 334-11-75
Бесплатный звонок по России

Работает ли в егорьевске завтра 30 апреля 2020г приставы

Автобусы №: 3, 6, 7, 7/10, 8, 8к, 9, 10, 10к, 21, 24, 25, 25к, 26, 26к, 27, 27к, 29, 30, 31, 33к, 37, 40, 42, 42к, 49, 67, 80, 325Маршрутное такси: 45к

Оставьте отзыв Отменить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

О проекте

Наш интернет-справочник предназначен для оказания помощи родственникам, переживающим утрату родных или близких друзей.

На сайте Вы можете получить справочную информацию обо всех похоронных бюро, больницах, моргах, кладбищах, гранитных мастерских, находящихся на территории России.

Также на нашем сайте вы сможете познакомиться с отзывами о конкретной компании, предоставляющей ритуальные услуги, узнать цены и заказать услуги.

Ритуальщик.ру – найдите дешевые ритуальные услуги в Москве.

© 2014-2019

Политика конфиденциальности

Кто работает, а кто отдыхает с 6 по 30 апреля 2020 года в России:

2 апреля 2020 года в ходе обращения к нации Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости продления введенных ранее мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции. В частности — о продлении нерабочего периода до конца апреля 2020 года.

Рассказываем про режим работы в апреле 2020 года в России, а именно — кто работает, а кто отдыхает с 6 по 30 апреля 2020 года.

Фотоколлаж от «Все дни» Согласно Указу номер 239 от 02.04.2020 г., дни с 4 апреля по 30 апреля 2020 года объявлены нерабочими. А ранее был выпущен Указ номер 206 от 25.03.2020 г., в котором установлены нерабочими числа с 30 марта по 3 апреля 2020 года.

Нерабочий период распространяется на всех россиян, за исключением сотрудников ряда организаций, перечисленных в Указе, а также тех, кто работает удаленно.

Таким образом, все дни апреля 2020-го года в России являются нерабочими (выходными). Заработная плата за работниками сохраняется. Отпуска, выпадающие на этот период, не продлеваются. Оплата тем, кто в эти дни работает, производится в обычном (не повышенном) размере.

То есть, кто работает, а кто отдыхает в апреле 2020 г. в России:* Отдыхают — все граждане, за некоторым исключением.* Работают — «удаленники» и сотрудники организаций, на которые распространяются исключения.

Перечислим, какие организации будут работать с 6 по 30 апреля 2020 года: * Аптеки. * Медицинские организации. * Магазины с продуктами питания и товарами первой необходимости. А также относящиеся к ним складские, логистические, транспортные и торговые компании. * Организации социального обслуживания. * Финансовые организации (банки, в частности «Сбербанк»). * Почта России (с возможность посещения отделений — по решению региональных властей, дистанционно — на всей территории РФ). * Непрерывно действующие организации. В своих Рекомендациях Минтруд России разъяснил, что к таким организациям относятся те предприятия, которые не могут остановить работу в силу производственно-технических условий. * Организации в сфере энергетики, водоподготовки, водоотчистки, водоотведения и теплоснабжения. * Сельскохозяйственные организации, занятые весенними полевыми работами. * Пенсионный фонд. * Фонд социального страхования и Фонд обязательного медицинского страхования. * Организации ЖКХ. * Органы власти (будет работать часть сотрудников). * СМИ и типографии (будет работать часть сотрудников). * Иные организации, по решению властей соответствующего субъекта РФ.

Нерабочий период заканчивается 30 апреля 2020 года и плавно перетекает в продолжительные выходные, приуроченные к майским праздникам.

Ранее мы писали: * Майские выходные 2020 — как отдыхаем, сколько будет дней отдыха>>

29 апреля 2020 года – г. Москва (режим работы)

Сортировка по адресам и станции метро по городу Москва.

Режим работы офисов в г. Москва – скачать здесь

Офисы Сбербанка работают без перерыва на обед.

МетроНаселенный пунктАдресВремя работыАвиамоторнаяг.Москвашоссе Энтузиастов, 1410:00 – 17:00Авиамоторнаяг.Москвашоссе Энтузиастов, 12, корп.210:00 – 20:00Автозаводскаяг.Москваулица Автозаводская, 709:00 – 17:00Академика Янгеляг.Москваулица Россошанская, 3, корп.1А, стр.209:00 – 16:30Академическаяг.Москваулица Б. Черемушкинская, 13, стр.610:00 – 16:00Алексеевскаяг.Москвапроспект Мира, 91, корп.309:00 – 17:00Алма-Атинскаяг.Москваулица Паромная, 11/3110:00 – 15:00Алтуфьевог.Москваулица 9-я Северная линия, 1, корп.109:00 – 17:00Алтуфьевог.Москваулица Лескова, 809:00 – 17:00Алтуфьевог.Москваулица Череповецкая, 2009:00 – 17:00Алтуфьево, Бибиревог.Москвашоссе Алтуфьевское, 6409:30 – 17:30Анино, Пражскаяг.Москваулица Медынская, 5а, корп.109:00 – 16:30Арбатскаяг.Москваулица Воздвиженка, , стр.2, вл.909:00 – 17:00Арбатская, Смоленскаяг.Москваулица Новый Арбат, 1710:00 – 18:00Аэропортг.Москваулица Красноармейская, 2009:00 – 17:00Бабушкинскаяг.Москваулица Полярная, 109:00 – 18:00Бабушкинскаяг.Москваулица Менжинского, 38, корп.1, стр.209:00 – 17:00Бабушкинскаяг.Москваулица Енисейская, 2909:00 – 17:00Бабушкинскаяг.Москвашоссе Ярославское, 2809:00 – 17:00Бабушкинскаяг.Москваулица Егора Абакумова, 10, корп.109:00 – 17:00Багратионовскаяг.Москвапроезд Багратионовский, 7, корп.20А10:00 – 18:00Баррикадная, Краснопресненскаяг.Москваулица Большая Грузинская, 1209:00 – 14:30Бауманскаяг.Москвапереулок Аптекарский, 10/1, стр.109:00 – 16:30Бауманскаяг.Москваулица Бакунинская, 44-48, корп.3, стр.109:00 – 16:00Белорусскаяг.Москваулица Лесная, 4, стр.109:00 – 17:00Белорусскаяг.Москваулица Лесная, 20, стр.110:00 – 18:00Беляевог.Москваулица Профсоюзная, 10409:00 – 17:00Бибиревог.Москваулица Плещеева, 410:00 – 17:00Бибирево, Алтуфьевог.Москваулица Корнейчука, 4409:30 – 16:00Боровское шоссе, Новопеределкиног.Москваулица Новопеределкинская, 7А09:00 – 16:00Ботанический садг.Москвапроезд Лазоревый, 1А, корп.310:00 – 16:00Братиславскаяг.Москваулица Братиславская, 16, корп.109:00 – 18:00Братиславскаяг.Москва, Капотняквартал 5-ый, 15, стр.210:00 – 17:00Братиславская, Марьиног.Москваулица Люблинская, 157, корп.309:30 – 18:00Бульвар Дмитрия Донскогог.Москвабульвар Дмитрия Донского, 1109:00 – 17:00Бульвар Дмитрия Донскогог.Москвабульвар Дмитрия Донского, 109:00 – 17:00Бульвар Дмитрия Донскогог.Москваулица Старокачаловская, 1, корп.109:00 – 16:30Бульвар Рокоссовскогог.Москвашоссе Открытое, 17, корп.1309:00 – 17:00Бунинская аллеяг.Москва, п. Рязановское, пос. Знамя Октября мкр. Родники, 809:00 – 17:00Бунинская аллея, Бульвар Дмитрия Донскогог.Щербинкаулица 40 лет Октября, 15/109:00 – 16:30Бутырскаяг.Москвапроезд Огородный, 1910:00 – 15:00Варшавскаяг.Москвашоссе Варшавское, 76, корп.109:00 – 17:00ВДНХг.Москваулица Академика Королева, 509:00 – 17:00ВДНХг.Москваулица Павла Корчагина, 1109:00 – 17:00ВДНХг.Москваулица Бориса Галушкина, 1609:00 – 17:00ВДНХг.Москваулица Академика Королева, 509:00 – 17:00ВДНХ, Ботанический садг.Москваулица Сельскохозяйственная, 910:00 – 17:00Верхние Лихоборыг.Москвашоссе Дмитровское, 64, корп.210:00 – 17:00Водный стадионг.Москваулица Адмирала Макарова, 4509:00 – 16:00Водный стадионг.Москваулица Солнечногорская, 5, корп.109:00 – 17:00Войковскаяг.Москвапереулок 1-ый Новоподмосковный, 2/109:00 – 17:00Войковскаяг.Москваулица Б.Академическая, 15, корп.109:30 – 16:30Волжская, Кузьминки, Текстильщикиг.Москваулица Волжский бульвар квартал 113А, , корп.110:00 – 16:00Волоколамскаяг.Москвапроезд Новотушинский, 8, корп.109:00 – 17:00Выхиног.Москваулица Вешняковская, 24Б,Г09:00 – 18:00Выхиног.Москваулица Ташкентская, 910:00 – 17:00Выхино, Новогиреевог.Москваулица Вешняковская, 12Б, стр.109:00 – 18:00Динамог.Москвапроспект Ленинградский, 3409:00 – 16:30Дмитровская, Тимирязевскаяг.Москваулица Тимирязевская, 10/1209:00 – 17:00Достоевскаяг.Москваулица Селезневская, 30, корп.Б-В10:00 – 14:00Жулебиног.Москвабульвар Жулебинский, 28, корп.108:30 – 17:00Жулебиног.Москваулица Генерала Кузнецова, 28, корп.109:00 – 17:00Зябликово, Домодедовскаяг.Москваулица Ясеневая, 2609:00 – 17:00Измайловскаяг.Москвапроспект Измайловский, 61, стр.109:00 – 17:00Калужская, Беляевог.Москваулица Бутлерова, 30А10:00 – 18:00Кантемировскаяг.Москваулица Кантемировская, 4709:00 – 17:00Кантемировскаяг.Москваулица Кантемировская, 3, корп.5, стр.210:00 – 17:00Кантемировская, Каширскаяг.Москвашоссе Каширское, 55, корп.410:00 – 15:00Каховская, Севастопольская, Новые Черемушкиг.Москваулица Каховка, 23, 1 этаж09:00 – 17:00Каширскаяг.Москвашоссе Каширское, 26, корп.211:00 – 16:00Киевскаяг.Москваулица Большая Дорогомиловская, 1010:30 – 16:30Киевскаяг.Москваулица Брянская, 809:30 – 17:00Китай-городг.Москвапроезд Лубянский, 1710:00 – 16:00Кожуховскаяг.Москвапроезд 2-й Южнопортовый, 12А, корп.1, стр.1309:30 – 14:00Кожуховская, МЦК Дубровкаг.Москваулица 7-ая Кожуховская, 910:00 – 18:00Коломенскаяг.Москваулица Судостроительная, 3209:00 – 17:00Коломенскаяг.Москвапроспект Андропова, 42, корп.110:00 – 17:00Коломенскаяг.Москвапроспект Андропова, 28, корп.209:30 – 18:00Коломенскаяг.Москваулица Коломенская, 23, корп.209:30 – 17:00Краснопресненскаяг.Москванабережная Краснопресненская, 2, стр.109:15 – 17:30Краснопресненская, Баррикадная, Белорусскаяг.Москваулица Большая Грузинская, 3710:00 – 16:30Красносельскаяг.Москваулица Краснопрудная, 11, стр.109:00 – 17:00Красные Воротаг.Москваулица Каланчевская, 1509:00 – 18:00Крестьянская Застава, Пролетарскаяг.Москваулица Марксистская, 909:30 – 17:00Крылатскоег.Москвашоссе Рублевское, 42, корп.110:00 – 15:00Крылатскоег.Москвабульвар Осенний, 2310:00 – 18:00Кузьминкиг.Москвапроспект Волгоградский, 119 А09:00 – 16:30Кузьминкиг.Москвапроспект Волгоградский, 9209:00 – 17:00Кунцевскаяг.Москвашоссе Можайское, 4, корп.110:00 – 14:00Кунцевская, Молодежнаяг.Москваулица Ивана Франко, 3610:00 – 14:00Кунцевская, Молодежнаяг.Москваулица Вяземская, 409:00 – 15:00Кунцевская, Молодежнаяг.Москвашоссе Рублевское, 16, корп.110:00 – 17:30Кутузовскаяг.Москвапроспект Кутузовский, 3010:00 – 17:00Кутузовская, Парк Победыг.Москвапроспект Кутузовский, 36А09:30 – 17:00Ленинский проспектг.Москвапроспект Ленинский, 5210:00 – 17:00Ленинский проспектг.Москвапроспект Ленинский, 4509:30 – 17:30Ленинский проспектг.Москваул.Вавилова, 1910:00 – 16:00Лермонтовский проспектг.Москваулица Пронская, 209:00 – 15:00Ломоносовский проспектг.Москвапроспект Мичуринский, 309:00 – 17:00Люблиног.Москваулица Совхозная, 3909:00 – 18:00Марьина рощаг.Москваулица Советской Армии, 17/5209:30 – 18:00Марьиног.Москвабульвар Новочеркасский, 10, корп.110:00 – 18:00Марьиног.Москвабульвар Новочеркасский, 4609:00 – 17:00Марьиног.Москвапроезд Луговой, 12, корп.110:00 – 16:30Медведковог.Москваулица Широкая, 1209:00 – 17:00Менделеевскаяг.Москваулица Новослободская, 16, 1 этаж09:30 – 17:00Митиног.Москвапереулок 3-ий Митинский, 6, корп.109:00 – 16:30Митиног.Москвашоссе Пятницкое, 25, корп.109:00 – 16:30Митиног.Москваулица Генерала Белобородова, 1109:00 – 17:00Молодежнаяг.Москваулица Ярцевская, 25А09:00 – 21:00МЦК Коптево, Водный стадионг.Москваулица Онежская, 1209:00 – 16:30МЦК Коптево, Войковскаяг.Москваулица Михалковская, 2409:00 – 17:00МЦК Ростокино, Ботанический сад, ВДНХг.Москваулица Бажова, 24, корп.209:00 – 16:30Нагатинскаяг.Москвашоссе Варшавское, 2609:00 – 17:00Некрасовкаг.Москваулица Рождественская, 3109:00 – 17:00Новогиреевог.Москвапроспект Свободный, 3309:00 – 18:00Новогиреевог.Москвапроспект Зеленый, 54А09:30 – 18:00Новогиреевог.Москваулица Саянская, 1809:30 – 17:30Новокосиног.Москваулица Новокосинская, 36Б09:00 – 16:30Новокосиног.Москваулица Новокосинская, 11, корп.209:00 – 17:00Новокузнецкая, Павелецкаяг.Москваулица Новокузнецкая, 16-18/10, стр.309:30 – 17:00Новопеределкиног.Москваулица Шолохова, 1609:00 – 16:30Новопеределкиног.Москваулица Скульптора Мухиной, 10, корп.109:00 – 17:00Новые Черемушкиг.Москваулица Наметкина, 1110:00 – 17:00Новые Черемушкиг.Москваулица Профсоюзная, 5610:00 – 20:00Новые Черемушкиг.Москваулица Гарибальди, 3609:00 – 17:00Озернаяг.Москваулица Озерная, 1009:00 – 16:00Озернаяг.Москваулица Никулинская, 2509:00 – 17:00Октябрьское полег.Москваулица Расплетина, 10, корп.109:00 – 17:00Ореховог.Москвапроезд Шипиловский, 39, корп.109:00 – 17:00Ореховог.Москваулица Маршала Захарова, 13, корп.109:00 – 16:30Отрадноег.Москваулица Римского-Корсакова, 209:00 – 17:00Отрадноег.Москваулица Хачатуряна, 1609:00 – 16:30Отрадноег.Москваулица Декабристов, 10, корп.209:30 – 16:30Отрадноег.Москваулица Хачатуряна, 2009:00 – 16:30Охотный рядг.Москвапереулок Газетный, 17, стр.210:00 – 17:00Павелецкаяг.Москваулица Валовая, 8/1809:00 – 17:00Парк Культурыг.Москвабульвар Зубовский, 13, стр.1, временно в помещении ДО №0167510:00 – 18:00Парк Культурыг.Москвабульвар Смоленский, 409:00 – 17:00Парк Культурыг.Москвабульвар Зубовский, 13, стр.110:00 – 18:00Первомайскаяг.Москваулица Первомайская, 4210:00 – 17:00Первомайскаяг.Москваулица Челябинская, 1509:00 – 17:00Перовог.Москваулица 2-я Владимирская, 4009:00 – 16:30Перовог.Москвапроезд 3-ий Перова поля, 3а09:30 – 16:30Петровско-Разумовскаяг.Москваулица Лихоборские бугры, 809:00 – 17:00Петровско-Разумовскаяг.Москвашоссе Дмитровское, 29, корп.109:00 – 17:00Петровско-Разумовскаяг.Москваулица Дубнинская, 16, корп.109:00 – 16:30Печатникиг.Москваулица Гурьянова, 5509:00 – 16:30Печатникиг.Москваулица Шоссейная, 1/2, стр.209:00 – 16:30Планернаяг.Москваулица Планерная, 12, корп.109:00 – 17:00Планернаяг.Москваулица Соколово-Мещрская, 1409:00 – 17:00Площадь Ильича, Римскаяг.Москваулица Большая Андроньевская, 610:00 – 16:30Полежаевскаяг.Москвапроспект Маршала Жукова, 4409:00 – 17:00Полянкаг.Москваулица Большая Якиманка, 1809:00 – 18:00Пражскаяг.Москваулица Красного Маяка, 1, корп.109:00 – 17:00Пражская, Южнаяг.Москваулица Чертановская, 32, стр.А10:00 – 16:00Преображенская площадьг.Москваулица Б. Черкизовская, 5, корп.109:00 – 17:00Преображенская площадьг.Москваплощадь Преображенская, 7а, стр.109:00 – 16:30проспект Вернадскогог.Москвапроспект Ленинский, 9909:30 – 17:00Проспект Мираг.Москваулица Гиляровского, 39, стр.310:00 – 17:00Проспект Мира, Рижскаяг.Москвапроспект Мира, 69, стр.110:00 – 14:00Профсоюзнаяг.Москваулица Профсоюзная, 32, корп.110:00 – 17:00Профсоюзнаяг.Москвапроспект Нахимовский, 6510:00 – 16:00Раменкиг.Москвапроспект Мичуринский, 31, корп.409:00 – 17:00Раменкиг.Москвапроспект Мичуринский, 2609:00 – 17:00Рассказовкаг.Москваулица Федосьино, 4, корп.109:00 – 16:30Рассказовка, Саларьевог.Московскиймикрорайон 3-ий, 1009:00 – 17:00Речной Вокзалг.Зеленоград, , корп.110609:00 – 16:30Речной Вокзалг.Зеленоград, , корп.834а10:00 – 16:00Речной Вокзалг.Зеленоград, , корп.1403а09:00 – 17:00Речной вокзалг.Зеленоград, , корп.181210:00 – 16:30Речной Вокзалг.Зеленоградпроезд Савелкинский, 610:00 – 18:00Речной вокзалг.Москваулица Петрозаводская, 11А09:00 – 16:30Речной вокзалг.Москваулица Лавочкина, 3409:00 – 17:00Речной вокзалг.Москваулица Петрозаводская, 809:00 – 17:00Римская, Площадь Ильичаг.Москвабульвар Энтузиастов, 210:00 – 16:30Рязанский проспектг.Москвапроспект Рязанский, 6909:00 – 17:00Рязанский проспектг.Москвапроспект Рязанский, 58/1, стр.109:30 – 17:00Рязанский проспект, МЦК Нижегородскаяг.Москвапроспект Рязанский, 2, корп.210:00 – 19:00Савеловскаяг.Москваулица Бутырская, 2/1809:00 – 16:30Савеловскаяг.Москваулица Башиловская, 1110:00 – 16:30Свибловог.Москваулица Амундсена, 15, корп.209:00 – 17:00Свибловог.Москваулица Снежная, 13, корп.109:00 – 17:00Севастопольскаяг.Москваулица Азовская, 24, стр.109:00 – 17:00Селигерскаяг.Москвашоссе Коровинское, 21, корп.109:00 – 17:00Селигерскаяг.Москвашоссе Коровинское, 20, корп.109:00 – 16:00Селигерскаяг.Москвашоссе Коровинское, 5, корп.109:00 – 17:00Селигерская, Алтуфьевог.Москвашоссе Дмитровское, 131, корп.209:00 – 16:30Семеновскаяг.Москвашоссе Измайловское, 24, корп.1, стр.410:00 – 17:00Семеновскаяг.Москваулица Измайловский вал, 2009:00 – 17:00Серпуховская, Добрынинскаяг.Москваулица Люсиновская, 26-28, корп.609:30 – 18:00Славянский бульварг.Москваулица Матвеевская, 209:00 – 16:30Славянский бульварг.Москвабульвар Славянский, 310:00 – 16:30Смоленскаяг.Москваулица Арбат, 33/12, стр.110:00 – 17:00Смоленская, Кропоткинскаяг.Москвапереулок Сивцев Вражек, 29/16, стр.110:00 – 17:00Соколг.Москваулица Алабяна, 13, корп.109:00 – 16:30Соколг.Москвапроспект Ленинградский, 76, корп.209:00 – 17:00Сокольникиг.Москваулица Русаковская, 2910:00 – 17:00Сокольникиг.Москваплощадь Сокольническая, 9, корп.109:00 – 17:00Солнцевог.Москвапроспект Солнцевский, 209:30 – 16:30Строгиног.Москвабульвар Строгинский, 2209:00 – 17:00Строгиног.Москваулица Исаковского, 3109:00 – 17:00Строгиног.Москвапроезд Неманский, 909:00 – 16:30Строгиног.Москваулица Таллинская, 2609:00 – 16:30Сходненскаяг.Москвабульвар Химкинский, 2110:00 – 19:00Сходненскаяг.Москвабульвар Яна Райниса, 1, корп.109:00 – 17:00Сходненскаяг.Москвабульвар Яна Райниса, 30, корп.109:00 – 16:00Сходненскаяг.Москваулица Фабрициуса, 18, корп.208:30 – 16:00Сходненскаяг.Москваулица Сходненская, 909:00 – 16:30Таганскаяг.Москваулица Гвоздева, 7/4, стр.110:00 – 16:00Тверская, Пушкинскаяг.Москвапереулок Большой Козихинский, 14, стр.209:00 – 14:00Тверская, Пушкинскаяг.Москваулица Тверская, 2210:00 – 18:00Тверская, Пушкинскаяг.Москваулица Тверская, 2209:00 – 20:00Текстильщикиг.Москвапроспект Волгоградский, 6309:30 – 17:00Текстильщики, Люблиног.Москваулица Люблинская, 3809:00 – 17:00Теплый Станг.Москвапроспект Новоясеневский, 1, корп.209:30 – 17:00Теплый Станг.Москваулица Академика Виноградова, 109:00 – 16:30Теплый Станг.Москваулица Профсоюзная, 14409:00 – 17:00Теплый Станг.Москва, пос. Десеновскоеулица 5-я Нововатутинская, 909:00 – 16:30Теплый Станг.Троицкбульвар Сиреневый, 1, корп.109:00 – 16:30Теплый Станг.Троицкмикрорайон В, 37а09:00 – 14:00Тимирязевскаяг.Москваулица Дубки, 2А10:00 – 16:00Трубнаяг.Москвабульвар Петровский, 2311:00 – 16:00Тульскаяг.Москваулица Большая Тульская, 210:00 – 18:00Тушинскаяг.Москвапроезд Стратонавтов, 9, корп.210:00 – 18:00Улица Дмитриевскогог.Москваулица Рудневка, 1910:00 – 18:00Улица Скобелевскаяг.Москвабульвар Адмирала Ушакова, 1209:00 – 17:00Улица Скобелевскаяг.Москвабульвар Адмирала Ушакова, 509:00 – 17:00Университет, Новые Черемушкиг.Москвапроспект Ленинский, 82/210:00 – 17:00Филевский паркг.Москваулица Кастанаевская, 2410:00 – 17:30Царицыног.Москваулица Липецкая, 2, стр.209:00 – 16:30Царицыног.Москваулица Бирюлевская, 37, корп.109:00 – 16:30Царицыног.Москваулица Луганская, 7, корп.209:00 – 17:00ЦСКАг.Москвабульвар Ходынский, 210:00 – 17:00ЦСКА, Полежаевскаяг.Москваулица Гризодубовой, 4, корп.109:00 – 17:00Черкизовскаяг.Москвашоссе Щелковское, 609:30 – 16:30Чертановскаяг.Москваулица Чертановская, 1В, корп.110:00 – 19:00Чертановскаяг.Москваулица Чертановская, 14, корп.109:00 – 17:00Чеховская, Пушкинская, Тверскаяг.Москваулица Большая Дмитровка, 2609:15 – 17:30Чистые Пруды, Курскаяг.Москваулица Покровка, 1910:00 – 17:00Шипиловскаяг.Москваулица Шипиловская, 50, корп.110:00 – 17:00Шипиловскаяг.Москвапроезд Ореховый, 909:00 – 17:00Щелковскаяг.Москваулица Главная, 2910:00 – 15:00Щелковскаяг.Москвашоссе Щелковское, 34, стр.109:00 – 17:00Щелковскаяг.Москвашоссе Щелковское, 59А09:00 – 17:00Щелковскаяг.Москвабульвар Сиреневый, 5310:00 – 17:00Щелковскаяг.Москваулица Хабаровская, 809:00 – 17:00Щелковскаяг.Москваулица Алтайская, 409:00 – 17:00Щукинскаяг.Москваулица Маршала Василевского, 1709:00 – 17:00Щукинская, Октябрьское полег.Москваулица Живописная, 6, корп.109:00 – 16:30Электрозаводскаяг.Москваулица Большая Семеновская, 2809:00 – 14:00Юго-Западнаяг.Москвапроспект Вернадского, 86Б, стр.1А09:30 – 17:30Юго-Западнаяг.Москвапроспект Вернадского, 97, корп.109:00 – 17:00Южнаяг.Москваулица Кировоградская, 8, корп.309:00 – 16:30Южнаяг.Москваулица Днепропетровская, 3, корп.5А08:30 – 17:00Ясеневог.Москвапроспект Новоясеневский, 710:00 – 21:00Ясеневог.Москваулица Голубинская, 24, корп.110:00 – 17:00Ясеневог.Москвабульвар Литовский, 2009:00 – 17:00Ясеневоп.поселение Сосенское, квартал 105, 1, стр.1509:00 – 17:00

Где узнать, какие отделения Сбербанка работают

Режим работы на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы». В правом верхнем углу выберите ваш регион из списка.

Оформить кредитные каникулы в связи с пандемией коронавируса→

Комментарии 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *